Главная » Новости » События » 2020 » Декабрь » 15
11 декабря в малом зале Дворца культуры состоялось ежегодное торжественное мероприятие "Подведение итогов деятельности добровольческих общественных организаций Бокситогорского района".
Весь год добровольцы помогали людям, посвящали всё своё свободное время и силы добрым делам.
Этот праздник для тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. И не просто праздник, а возможность напомнить, что мир не без добрых людей, что движение добровольчества существует и крепнет.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратился ведущий инструктор отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области Натан Гулиев.
В торжественной обстановке были награждены организации:
- Молодёжный совет г. Пикалёво,
- Военно-патриотический клуб "Гарнизон",
- СПО Бокситогорского института клуб "Алмаз",
- Студенческий клуб "Борец",
- Районная детская организация "Русичи",
- Волонтеры отделения СПО Бокситогорского института (филиал),
- Поисковый отряд "Взвод",
- Общественная организация "МАРС",
- Клуб молодых семей "Артель",
- Молодёжный совет АО "Русал Бокситогорск",
- Молодёжная телевизионная редакция "Студия 22",
- Молодёжная организация "Ореол",
- Любительское объединение "Союз Активной Молодёжи",
- Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы".
Красочным номером участников праздника поздравила солистка образцового самодеятельного коллектива цирковой студии "Юность" Касимова Карина.

Категория: События | Просмотров: 816 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0