↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Июль » 4
11:04
Подготовка к V Соминской Петровской ярмарке
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин принимает участие в организации и подготовке V Соминской Петровской ярмарки и 65-летия образования Бокситогорского района.

30.06.2017 года состоялось заседание оргкомитета по подготовке, проведению V Соминской Петровской ярмарки и 65-летия образования Бокситогорского района под председательством главы администрации Бокситогорского района Сергея Мухина.

В заседании принял участие заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ).

В ходе заседания обсуждались:

 

·         выполнение плана по благоустройству и подготовке территории ярмарки;

 

·         организация торговых рядов, условий работы мастеров и ремесленников;

 

·         встреча и программа пребывания делегаций – гостей ярмарки;

 

·         детали проведения исторической викторины «Соминская кругосветка».

 

Сергей Мухин акцентировал внимание ответственных на необходимости обеспечит все площадки ярмарки достаточным количеством посадочных мест. В обсуждении программы пребывания ветеранских и других официальных делегаций Николай Пустотин обратил внимание организаторов на детальную проработку приема и питания гостей.

Участники оргкомитета подробно обсудили вопросы обеспечения безопасности, оказания медицинской и иных видов  помощи.

Члены оргкомитета обсудили и одобрили к использованию в рамках ярмарки «Свод Правил и Законов Соминской Петровской ярмарки», предложенный настоятелем Соминского Храма св. апп. Петра и Павла протоиереем Геннадием Беловоловым. Данные Правила станут одним из документов ярмарки.

По итогам обсуждения главой администрации Бокситогорского района были даны четкие поручения всем задействованным в организации ярмарки структурам.

 

Категория: События | Просмотров: 913 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar