↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Июнь » 10
12:25
Пикалёвец Никита Иванов - мастер спорта!
A+ | Сброс | A-

В спортивной жизни города Пикалево произошло знаковое событие! Воспитанник МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево»  отделения плавания – Иванов Никита 2001 года рождения на  Первенстве России по плаванию в городе Саранске на дистанции 400 метров комплексное плавание выполнил норматив Мастера спорта России (тренер Беляева Лариса Васильевна).

В истории развития плавания города Пикалево это первый спортсмен, показавший результат Мастера Спорта.

К этому результату Никита шел поступательно закономерно. К своим природным данным пловца он приложил колоссальное трудолюбие  упорство в достижении цели. На тренировках  он показывал стабильно хорошие результаты, стремление к победе, проявляя при этом волевые качества. Занимаясь в ДЮСШ, Никита всегда четко выполнял все режимы работы и установки тренера, заложив тем самым фундамент для достижения этого результата.

В спорте 20 % таланта и 80 % упорства, трудолюбия и желания. Своим результатом Никита доказал это соотношение.

Мастерский результат Никита, по мнению тренера Беляевой Л.В, далеко не предел, так как его потенциал предполагает более высокие результаты!

Поздравляем Никиту и благодарим его родителей – Жанну Ивановну и Андрея Ивановича Ивановых. Желаем не останавливаться на достигнутом!!!

Администрация ДЮСШ г. Пикалево

Категория: События | Просмотров: 1234 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar