Главная » Новости » События » 2014 » Декабрь » 29
Пикалевские школьники на московской елке

С 25 по 27 декабря  делегация школьников Бокситогорского муниципального района в составе: Никифоровой Анастасии, ученицы школы №1 г.Пикалево, Чибисова Александра, ученика школы №2 г.Пикалево, Бернацкой Натальи, ученицы школы №3 г.Пикалево, Павловой Виктории, ученицы школы №4 г.Пикалево, Силандера Кирилла, ученика Ефимовской школы, и сопровождающей Филипповой Людмилы Александровны, учителя  Ефимовской школы, побывала на общероссийской Кремлевской елке в Москве.

Кроме елки ребята также посетили мемориальный музей космонавтики (ВДНХ), Измайловский кремль "Город   мастеров", посмотрели мюзикл "Бременские музыканты".  Эта незабываемая поездка и новогодняя сказка надолго останется в памяти юных школьников.

МБОУ ДОД БЦДОД (Пикалево)

Категория: События | Просмотров: 1139 | Добавил: Dmitry | Теги: Konica minolta bizhub c224e инструк, приход | Рейтинг: 5.0/1