Главная » Новости » События » 2020 » Апрель » 13
«Пикалевская сода» оказала помощь Пикалевской городской больнице
В апреле 2020 года благодаря финансовой помощи предприятия «Пикалевская сода» реанимационное отделение Пикалевской городской больницы пополнилось новыми прикроватными реанимационными мониторами.

Данное оборудование — это необходимый элемент любого стационарного отделения медицинской организации, которое позволяет медицинскому персоналу объективно и непрерывно осуществлять мониторинг состояния пациентов, оценивать жизненно важные функции организма больных, имея более точную информацию.

Администрация МО «Город Пикалево» благодарит генерального директора АО «Пикалевская сода» Волкова Максима Викторовича за оказанную поддержку горожанам. С Вашей помощью медицинское обслуживание в непростой на сегодняшней день ситуации станет более качественным, использование современного оборудования позволит осуществлять постоянный контроль за состоянием пикалевцев, назначать квалифицированное лечение.

Категория: События | Просмотров: 1038 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0