Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Январь » 12
Пикалево присоединился к всероссийскому фестивалю городской среды.
Пикалево присоединился к всероссийскому фестивалю городской среды. Инициатором праздничных мероприятий под общим девизом "Выходи гулять!" стал Минстрой РФ. Участники – все регионы и города страны, которые в этом году проводили благоустройство дворовых и общественных пространств по приоритетному проекту "Формирование комфортной городской среды".
На территории всех объектов, где была произведена реконструкция в 2017 году, для жителей будут проводиться праздники, культурные и спортивные мероприятия. Веселые новогодние представления, спортивные состязания, масленичные гуляния - вот чем порадует жителей Пикалево этот фестиваль.

В рамках фестиваля 13 января в сквере Дворца культуры прошли зимние забавы, игры, эстафеты, конкурсы, в которых участвовали и взрослые, и дети. Веселый, яркий зимний праздник надолго запомнится всем пикалевцам.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 897 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0