Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 16
Открытое Первенство города Пикалево по пауэрлифтингу
14 ноября 2020 г. в зале тяжелой атлетики муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» состоялось Открытое Первенство города Пикалево по пауэрлифтингу, посвященное памяти Виктора Петровича Казаринова.

Виктор Петрович, мастер спорта по тяжелой атлетике, 19-кратный чемпион России по тяжелой атлетике среди ветеранов (рекордсмен России) считал, что мы должны продолжать спортивные традиции и привлекать к занятиям молодежь. Все участники показали достойные результаты. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки, юниоры и юниорки, мужчины и женщины, ветераны.
Победители и призеры в своих категориях были награждены грамотами и медалями.От души поздравляем всех победителей и участников соревнований, желаем удачи и спортивных успехов!

Категория: События | Просмотров: 481 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0