↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Февраль » 14
09:12
Объявлен конкурсный отбор специалистов для участия в Государственном плане подготовки управленческихкадров на 2013/2014 учебный год
A+ | Сброс | A-

Ленинградская областная региональная Комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации объявляет конкурсный отбор специалистов для участия в Государственном плане подготовки управленческих кадров на 2013/2014 учебный год.
 
Программой подготовки предусматривается подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (срок обучения - 9 месяцев) по специальностям: "Менеджмент", "Маркетинг", "Финансы и кредит", "Менеджмент в социальной сфере", "Менеджмент в здравоохранении".
 
Финансирование обучения специалистов в Президентской программе подготовки управленческих кадров в Ленинградской области осуществляется за счет средств федерального и регионального бюджетов в соотношении 67% - средства областного бюджета, 33% - средства федерального бюджета.
 

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
 

Руководители высшего или среднего звена, рекомендованные организациями народного хозяйства Российской Федерации, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе, должны отвечать следующим требованиям:
возраст - до 40 лет (предпочтительно);
образование - высшее профессиональное;
общий стаж работы - не менее 5 лет;
стаж работы в должности руководителя высшего или среднего звена предприятия (организации) - не менее 3 лет;
знание иностранного языка (предпочтительно);
наличие концепции проекта (проектной идеи на базе индивидуального проектного задания) развития организации, поддержанной работодателем;
регистрация кандидата и/или организации на территории Ленинградской области.

 
По окончании обучения специалистам, прошедшим подготовку, выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающей право на проведение профессиональной деятельности.

 Кроме того, комиссия информирует о проведении конкурсного отбора специалистов для подготовки в 2013/2014 учебном году по краткосрочной 3-месячной программе повышения квалификации по образовательным программам "Развитие предпринимательства" или "Менеджмент в сфере инноваций" с ориентацией на развитие компетенций менеджера по созданию и развитию малого и среднего бизнеса (в том числе в инновационных отраслях экономики).
 
Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:
 

возраст - до 40 лет (предпочтительно);
образование - высшее профессиональное;
общий стаж работы - не менее 5 лет;
стаж работы в должности руководителя высшего или среднего звена предприятия (организации) - не менее 3 лет;
знание иностранного языка (предпочтительно);
наличие проекта развития своего предпринимательского дела (в форме бизнес-плана); регистрация кандидата и/или организации на территории Ленинградской области.
Срок подачи заявок для участия в программе - до 29 марта 2013 года.
 
В период с 15 апреля 2013 года по 15 июля 2013 года будет проведен конкурсный отбор для подготовки специалистов в 2013/14 учебном году.
 
Подробную информацию о правилах участия в Программе можно получить на официальном сайте Программы в Ленинградской области: www.Ienfond.ru

 Сведения о кандидатах направлять в Комиссию на электронную почту: svod@lenreg.ru или на факс: 8(812) 577-12-93, 8(812) 274-29-91 по форме согласно Приложению 1.

Информация официального сайта Бокситогорского муниципального района

Категория: События | Просмотров: 1138 | Добавил: ELvira | Теги: Опыт в том, Опыт переоценки | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar