↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2013 » Июль » 17
16:04
О соблюдении миграционного законодательства.
A+ | Сброс | A-

10 июля 2013 на территории Бокситогорского района сотрудниками полиции  были проведены мероприятия по   соблюдению иностранными гражданами миграционного законодательства на территории Бокситогорского района Ленинградской области,  в ходе которых была проведена проверка строящейся площадки тепличного комплекса в г.Пикалево. В ходе проведения проверки были выявлены 7 граждан Узбекистана, которые находились на территории района без регистрации. Материал по 1 гражданину направлен в суд для решения вопроса о его  выдворении, остальные привлечены к административной ответственности   по статье 18.8 КРФ об АП. 

11 июля 2013 г. в ДЧ часть 91 отдела полиции поступило сообщение от фельдшера приемного покоя Пикалевской городской больницы поступило сообщение о том, что доставлен гражданин Узбекистана, с диагнозом: закрытый перелом костей стоп, перелом поясничного отдела позвоночника, который упал с крыши детского сада в г.Пикалево при проведении ремонтных  работ. В ходе проведения проверки по данному сообщению были выявлены еще 3 гражданина Узбекистана, все они находились на территории района без регистрации. Данные граждане привлечены к административной ответственности по статье  18.8 КРФ об АП.

13 июля 2013 на маршруте патрулирования в г.Пикалево нарядом ППСП ОМВД выявлены три гражданина Узбекистана, которые имели миграционные карты иностранного гражданина, талоны бланков уведомлений, разрешения на работу с признаками подделки.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренным ч.3 ст.327 уголовного кодекса РФ.

Информацию подготовил Штаб ОМВД



Категория: События | Просмотров: 1034 | Добавил: ELvira | Теги: D link 150s инструкция, Flying fairy инструкция на русском | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
avatar