Главная » Новости » События » 2011 » Июль » 21
О продлении проведения отбора в резерв управленческих кадров МО «Город Пикалево»

Администрация МО «Город Пикалево» в соответствии с распоряжением администрации МО «Город Пикалево» от 15 июля 2011 года № 98 «О продлении проведения отбора в резерв управленческих кадров муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области» информирует о продлении проведения отбора в резерв управленческих кадров МО «Город Пикалево» по 22 августа 2011 года.

qПеречень должностей, на которые проводится отбор в резерв управленческих кадров МО «Город Пикалево», основные требования к кандидату и перечень документов, представляемых кандидатом, ранее опубликованы в Вестнике муниципальных нормативно-правовых актов МО «Город Пикалево» № 9 от 9 июня 2011 года, также необходимую информацию можно получить центре общественного доступа к социально-значимой информации на базе МУ «Пикалевская центральная библиотека» и на официальном сайте МО «Город Пикалево» www.pikalevo.org.

Прием документов кандидатов в резерв управленческих кадров МО «Город Пикалево» осуществляется заведующим сектором кадров администрации МО «Город Пикалево» Говоруновой Людмилой Александровной по адресу: г.Пикалево, ул. Речная, д. 4, каб. 2.25, по рабочим дням с 8.00 до 17.15 (перерыв с 12.45 до 14.00), справки по тел. 404-13.

Администрация муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области

от 15 июля 2011 года № 98
О продлении проведения отбора в резерв управленческих кадров
муниципального образования «Город Пикалево»

Бокситогорского района Ленинградской области  В связи с отсутствием кандидатов в резерв управленческих кадров муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области (далее – резерв управленческих кадров), на основании решения комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров (далее - комиссия) (протокол № 1 от 14 июля 2011 года), в соответствии с пунктом 2.17 Положения о порядке формирования резерва управленческих кадров, утвержденного постановлением администрации от 21 апреля 2011 года № 158:

1. Продлить проведение отбора в резерв управленческих кадров по 22 августа 2011 года.

2. Документы представлять заведующему сектором кадров администрации Говоруновой Людмиле Александровне (ул. Речная, д. 4, каб. 2.25, по рабочим дням с 8.00 до 17.15, перерыв с 12.45 до 14.00).

3. Комиссии провести отбор посредством рассмотрения представленных документов и собеседования с кандидатами до 2 сентября 2011 года.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в городских СМИ и разместить на официальном сайте МО «Город Пикалево» в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                     С.В.Вебер

Разослано: главе администрации, членам комиссии-5, ОСП, МУП «Водоканал г.Пикалево», МУП «Тепловые сети г.Пикалево», МУП «ПГР», МУК ДК, МУ ПЦБ, МУ ФОК г.Пикалево, МКУ «Центр АХО», СМИ.

Согласовано:

Соловьева Е.А.