↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2020 » Январь » 10
18:39
Николай Пустотин в пикалевском Фонде поддержки предпринимательства.
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин в пикалевском Фонде поддержки предпринимательства

27 декабря 2019 года в г. Пикалёво заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин побывал в Фонде поддержки предпринимательства г. Пикалево -  http://pikalevo.813.ru/ .

Руководитель Фонда Валентина Григорьевна Сартакова познакомила депутата с основными направлениями и формами работы фонда и бизнес-инкубатора, партнерских проектах и историях успеха пикалевских предпринимателей. Пользуясь случаем Валентина Григорьевна продемонстрировала помещения и представила некоторых резидентов бизнес-инкубатора.

Так хозяйки мастерской «Миланская лавка»  -  https://vk.com/milanskayalavka Милана Кершина и Ирина Ломаш продемонстрировали гостям авторские изделия ручного творчества пикалевских мастериц. В настоящее время, это практически единственная официальная площадка, где свои работы могут предложить на продажу мастера и ремесленники Пикалево. Каждая работа, выполненная рукодельницами с душой, исполнена только в единственном экземпляре! Мастера декоративно-прикладного творчества предлагают пикалёвцам и гостям широкий спектр подарков к любому празднику с учетом вкусов заказчика.

В разговоре с мастерами Николай Иванович поинтересовался результативностью участия в социально-культурных проектах Бокситогорского района, таких как Соминская Петровская ярмарка, Сырный день или фестивале «Климовские родники». Милана и Ирина пояснили, что рассматривают эти мероприятия как отличную площадку для презентации своих изделий и знакомства с коллегами и новыми направлениями ручного творчества. Пользуясь случаем от себя и своих коллег мастерицы высказали готовность сотрудничества с учреждениями социально-культурной сферы в проведении мастер-классов по различным видам рукоделия и арт искусства.

Депутат поблагодарил руководителя и коллектив Фонда за активное участие в жизни города и высказал готовность к сотрудничеству.

Эльвира Панфилова



 

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 782 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0