Главная » Новости » События » 2020 » Декабрь » 11
Николай Пустотин провел прием граждан в день рождения Пикалёво

9 декабря особый и праздничный день для пикалевцев. В этот день Указом Президиума Верховного Совета РСФСР №731/18 от 9 декабря 1954 года рабочий посёлок Пикалёво был преобразован в город районного подчинения. С тех пор эта дата – День рождения города.

Карантинная ситуация вносит существенные коррективы в планы как отдельных людей, так и целых городов. Большинство праздничных мероприятий меняют формат, однако это не отменяет обычный рабочий ритм работы наших депутатов.

9 декабря 2020 года заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин (ЕДИНАЯ РОССИЯ), провел очередной приём граждан в г. Пикалево.

На приеме рассматривались 2 обращения:

• о содействии в ремонте помещений детской библиотеки
  • о возможности снижения тарифов при оплате электроэнергии для членов садоводства и других вопросах СНТ «МЕТАЛЛУРГ – 2» Шибково

Обратившимся даны необходимые разъяснения, и в соответствии с полномочиями депутата будет оказано содействие.

Эльвира Панфилова

Категория: События | Просмотров: 669 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0