Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 30
Николай Пустотин поздравил и вручил награду Законодательного собрания Ленинградской области Александру Евстафьеву

20 ноября 2020 года, в рамках рабочего визита заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Иванович Пустотин поздравил и вручил Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области старшему мастеру цеха помола сырья подразделения по поддержанию и техническому обслуживанию производства АО "Пикалевский цемент" Александру Михайловичу Евстафьеву «За многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в обеспечение бесперебойного функционирования оборудования».

Вручая награду, депутат отметил значимость обладания рабочей профессией как на отдельном промышленном предприятии, так и в экономике в целом. Пожелал здоровья и благополучия, хорошего праздничного настроения и уверенности в завтрашнем дне. В память о таком значимом событии депутат вручил Александру Михайловичу книгу пикалевского краеведа Л.А.Старовойтова «Места и люди родного края». Подарок пришелся как нельзя кстати, в школе Александр Михайлович был учеником автора книги, с интересом читает все его новые публикации.

Категория: События | Просмотров: 425 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0