↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Октябрь » 8
15:13
Николай Пустотин и Юрий Терентьев поздравили с днем рождения ровесника Ленинградской области – поселок Шугозеро.
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин и Юрий Терентьев поздравили с днем рождения ровесника Ленинградской области – поселок Шугозеро.

Ровесник Ленинградской области поселок Шугозеро отметил свой 91 год рождения. По традиции этот праздник шугозерцы отмечают в каждые последние выходные сентября. В этом году мероприятие прошло 29 сентября.

Дружные шугозерцы всех возрастов готовились к событию загодя. Традиционный праздник всех особой теплой атмосферой добрососедства, душевности, где обязательно подводят итоги года и щедро делятся новостями. Тут всегда рады гостям и друзьям. В этот день тепло встречали депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотина, Ю.И. Терентьева, заместителя главы администрации Тихвинского района, председателя комитета финансов С.А. Суворову и председателя комитета администрации Тихвинского района по культуре, спорту и молодёжной политике Е.Ю. Котову.

В открытии торжественного концерта «Храни огонь родного очага!» глава администрации Шугозерского сельского поселения Нина Степановна Соколова зачитала поздравительную телеграмму от Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, в которой глава региона высказал теплые слова благодарности и признательности жителям поселка. В своем выступлении Нина Степановна отметила, что все достижения – это результат самоотверженного труда, постоянного поиска, энтузиазма и любви к малой Родине, где родились и выросли жители поселка. В этот день подарками отметили молодожёнов, новорожденных и золотых юбиляров 2017-2018 годов. Грамоты и благодарности главы администрации Шугозерского сельского поселения и главы администрации Тихвинского района были вручены лучшим работникам и специалистам учреждений и предприятий поселения: МОУ Шугозерская Средняя общеобразовательная школа, ЛОГСБУ «Тихвинский дом интернат для престарелых граждан и инвалидов», ЗАО «Сельского хозяйственного предприятия Андреевское».

Депутаты Пустотин Н.И. и Тереньев Ю.И. пожелали жителям поселка здоровья, благополучия, успехов, счастья нынешнему и будущим поколениям.

Депутаты вручили областные награды.

Почетную грамоту Законодательного собрания Ленинградской области  коллективу ЛОГБУ «Тихвинский дом - интернат для престарелых  и инвалидов» за большой вклад в развитие социальной сферы Ленинградской области, высокое качество стационарного социального обслуживания, модернизацию социально-реабилитационной базы, активное участие в общественной и культурной жизни Шугозерского сельского поселения  и в связи с Днем посёлка Шугозеро.

 

Почетный диплом Законодательного собрания Ленинградской области   Цветкову Галину Анатольевну – главного бухгалтера администрации Шугозерского сельского поселения за большой вклад в развитие территории Шугозерского поселения, эффективную деятельность в органах местного самоуправления  и в связи с 91-летием поселка Шугозеро.

 

Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области в связи с 91-летием поселка Шугозеро:

  • Березиной Людмиле Федоровне – заведующей Шугозерской врачебной амбулатории, врачу-хирургу ГБУЗ ЛО «Тихвинская межрайонная больница   им. А.Ф.Калмыкова», за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие Шугозерского сельского поселения
  • Цветковой Галине Дмитриевне – Санитарке амбулаторно-поликлинического подразделения ГБУЗ ЛО "Тихвинская межрайонная больница им. А.Ф.Калмыкова», », за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и связи с Днем поселка Шугозеро
  • Подоляку Михаилу Михайловичу - машинисту насосной установки ГУП «Водоканал Ленинградской области» Шугозерского технического участка управления Тихвинского района, », за многолетний добросовестный труд ,профессиональное мастерство и связи с Днем поселка Шугозеро
  • Баранову Федору Николаевичу-  трактористу ООО «Управление жилищно-коммунальным  хозяйством  Тихвинского района», за многолетний добросовестный труд ,профессиональное мастерство и связи с Днем поселка Шугозеро
  • Иванову Александру Анатольевичу - трактористу ЗАО «Сельское хозяйственное предприятие Андреевское», за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство и большой вклад в развитие предприятия
  • Братаннковой Ольге Николаевне - бухгалтеру ЗАО «Сельское хозяйственное предприятие Андреевское», за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие предприятия.

 

Благодарность Председателя Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 91-летием поселка Шугозеро:

  • Поваренкиной Светлане Львовне - медицинской сестре отделения милосердия Ленинградского областного государственного бюджетного  стационарного  учреждения социального обслуживания «Тихвинский дом интернат для престарелых граждан и инвалид
  • Шибаевой Галине Алексеевне - канстелянше  Ленинградского областного государственного  бюджетного стационарного  учреждения социального обслуживания «Тихвинский дом -интернат для престарелых граждан и инвалидов».

 

В праздничной концертной программе прозвучали песни, посвящённые поселку Шугозеро. Задорные танцы не оставили равнодушных в зале. По окончании концерта, были вручены грамоты и призы победителям футбольного турнира, фотоконкурса «Тихая моя родина» и всем участникам конкурса осенних букетов, которые традиционно проходят в день поселка.

 

Информация подготовлена с использованием материалов предоставленных С.Н.Котовой

Эльвира Панфилова









 

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 697 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0