↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Январь » 21
18:45
Николай Пустотин и Юрий Терентьев получили сертификаты общественного признания.
A+ | Сброс | A-

Николай Пустотин и Юрий Терентьев получили сертификаты общественного признания.

17 января 2019 года в пикалевской школе № 4  -  http://school4pikalevo.edusite.ru прошел публичный отчет о работе учреждения за прошедший году.

Традиционно это значимое событие приурочивается ко дню рождения основателя и первого директора школы, Народного учителя СССР Александра Павловича Румянцеваhttp://school4pikalevo.edusite.ru/p101aa1.html , чье имя школа носит уже несколько лет.

На отчетах царит теплая, душевная атмосфера, где в дружном кругу коллектив школы, педагоги – ветераны, представители родительского комитета и управляющего совета школы, городской общественности, руководства МО «Город Пикалево» и Бокситогорского муниципального района знакомятся с новейшей историей школы. Дети и родители стали активными и непосредственными участниками этого мероприятия.

В своих выступлениях, творческих, концертных номерах коллектив школы продемонстрировал гостям очередные достижения, рассказал об участии и победах в предметных олимпиадах, социальных проектах, спортивных состязаниях. Именно эти победы отмечались вручением школьных «Сертификатов общественного признания».

Многие успехи школы достигаются благодаря технической оснащенности, соответствию современным требованиям организации учебно-воспитательного процесса и конечно дружному, талантливому педагогическому коллективу, конструктивному руководству и широкому кругу привлеченных родителей, партнеров и помощников.

Неоднократно и первоочередное, в числе таких надежных и верных друзей, коллектив школы называет и наших областных депутатов Н.И.Пустотина и Ю.И. Терентьева. В своем выступлении директор школы М.И. Базарова особо отметила, что во многом благодаря внимательному отношению, плодотворному сотрудничеству и личному участию депутатов в решении многих рабочих вопросов школа получила в прошлом году из областного бюджета порядка 2,5 млн рублей, в т.ч. 1.5 млн. рублей на обеспечение учащихся учебниками, 500 тыс. рублей на развитие и укрепление материально-технической базы, и 500 тыс. рублей ремонтные работы. Пользуясь случаем Марина Игоревна и её коллеги продемонстрировали комплекты спортивных костюмов, которые стали подарком депутатов к Дню учителя осенью 2018 года всем учителям физкультуры школ Бокситогорского района. По мнению директора – такое деятельное участие депутатов в жизни школы стимулирует к достижению новых высоких результатов.

В знак благодарности за сотрудничество М.И.Базарова вручила «Сертификаты» с формулировкой «За оказание помощи в организации учебно-воспитательного процесса, укреплении материально-технической базы, подготовке образовательного учреждения к новому учебному году и плодотворное социальное партнерство», адресованные депутатам Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотину и Ю.И.Терентьеву их помощнику М.Н.Волковой.

В ответном слове, Марина Николаевна, передала слова благодарности за подобную оценку партнерства и приветствия всему коллективу школы. По мнению депутатов, школа активно участвует и достигает высоких результатов в различных образовательных и социальных проектах, что подтверждает данные публичного отчета. Марина Николаевна пояснила, что недавний подарок депутатов учителям физкультуры имеет особый смысл. По инициативе Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко 2019 год в нашем регионе объявлен Годом здорового образа жизни. И в этой области пикалевская школа № 4 славится замечательными традициями и имеет все основания стать одной из самых востребованных и задействованных спортивных площадок, и организатором мероприятий, направленных на популяризацию физической культуры и здоровья. От имени депутатов Н.И. Пустотина и Ю.И. Терентьева Марина Николаевна Волкова заверила коллектив школы и родителей в своем желании продолжить сотрудничество и развивать установившиеся связи. Депутаты готовы и в будущем поддержать перспективные начинания школы.

Эльвира Панфилова   





                                                         

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 684 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0