Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 11
Нацпроект "Культура" - для школьников района
С 19 сентября по 5 ноября 126 школьников Бокситогорского района стали участниками культурно-просветительской программы "Город-герой Ленинград" в рамках национального проекта "Культура".

В проекте приняли участие 7 групп учащихся из МБОУ "СОШИ пос. Ефимовский", МБОУ "СОШ №1" г. Пикалево, МБОУ ДО "Бокситогорский ЦДО", МБОУ ДО "ДЮСШ" г. Пикалево им. Н.И.Жебко, МБОУ ДО "Бокситогорская ДЮСШ" и МБОУ ДО "Бокситогорская ДШИ".

Программа была рассчитана на 4 дня, во время которых ребята посетили музей "Монумент героическим защитникам Ленинграда", государственный музей "Петергоф", музей-макет "Петровская Акватория", исторический парк "Россия - моя история", Центральный военно-морской музей имени Петра Великого,Пискаревское мемориальное кладбище и многие другие достопримечательности северной столицы.
Информация: Администрация Бокситогорского района

Категория: События | Просмотров: 460 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0