Главная » Новости » События » 2020 » Декабрь » 7
Молодое Пикалёво
3 декабря в здании Фонда поддержки предпринимательства г. Пикалево прошло заседание Ассоциации активистов по развитию гражданских инициатив «Молодое Пикалёво».
На заседании присутствовали Глава администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Николаевич Садовников, Павел Павлович Мусс - генеральный директор «Принцип-Ново» и руководитель группы компаний «Принцип-Ново» и Валентина Григорьевна Сартакова - директор Фонда поддержки предпринимательства МО "Город Пикалево". Активную молодежь города представляли члены Молодежного Совета города и ребята из МОО "МАРС".
Основной темой встречи стала программа формирования комфортной городской среды. Павел Павлович рассказал о программе и предложил молодежи активно участвовать в общественных обсуждениях и разработке макетов новых объектов городской инфраструктуры. Молсоветовцы с энтузиазмом откликнулись на данное предложение и разработали совместный план действий. Дмитрий Николаевич рассказал о ближайших позитивных переменах в облике нашего города и призвал активистов популяризировать среди сверстников бережное отношение к окружающему нас городскому пространству. Валентина Григорьевна рассказала о возможных форматах взаимодействия молодежи с Фондом.
Кроме этого, на заседании подводились итоги работы за 2020 год и решались текущие вопросы деятельности организации.

Категория: События | Просмотров: 629 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0