Главная » Новости » События » 2023 » Октябрь » 17
МФЦ ЛО – 10 лет!
16 октября МФЦ Ленинградской области отметил свой 10-летний юбилей.
На торжественном мероприятии в МФЦ г.Пикалево сотрудников поздравили и выразили благодарность за ежедневный труд глава администрации Пикалевского городского поселения Дмитрий Николаевич Садовников и депутат Совета депутатов Пикалевского городского поселения Владимир Геннадьевич Дебенков, который является арендодателем помещения, где располагается отделение МФЦ. Приглашенные гости отметили, что отдел МФЦ «Пикалево» успешно и на высоком уровне предоставляет государственные и муниципальные услуги, таким образом, вносят свой вклад в развитие всей сети многофункциональных центров ЛО. А областная сеть МФЦ всегда занимает лидирующие позиции в числе других отделений всей страны.
В свою очередь начальник отдела «Пикалево» филиала ГБУ ЛО «МФЦ» «Тихвинский» Смирнова Тамара Анатольевна выразила благодарность Владимиру Геннадьевичу за своевременное приведение здания к необходимым стандартам, а также Дмитрию Николаевичу за эффективное сотрудничество и помощь в решении различных задач.
Также, сотрудников отделений МФЦ региона в своем видеообращении поздравил Губернатор Ленинградской области Александр Юрьевич Дрозденко.
На мероприятии была открыта тематическая фотозона, чтобы каждый желающий смог сделать памятное фото и поздравить сотрудников с 10-летним юбилеем.

Категория: События | Просмотров: 227 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0