↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Спорт » 2018 » Февраль » 6
15:03
Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти тренера по боксу Виталия Тицкого.
A+ | Сброс | A-

Памяти тренера

02 – 03 февраля в г. Устюжна Вологодской области проводился Межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти первого тренера по боксу Виталия Тицкого. В соревнованиях приняли участие боксеры различных возрастных групп из городов Вологодской, Новгородской, Тверской областей, города Санкт-Петербурга. Ленинградскую область представили 8 боксеров из г. Пикалево, четверо из них поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Это взрослые боксеры – Велиев Тимур в весе до 69 кг. и Логинов Егор в категории до 64 кг. Среди старших юношей лучшим был Бучкин Иван в весе до 46 кг., а в весовой категории до 32 кг. среди младших юношей победителем турнира стал Мурашов Кирилл. Бронзовыми призерами турнира стали младшие юноши  - Лофердюк Женя, Корягин Миша, Кострюков Роман  и Петров Егор. Если учесть, что это начинающие боксеры, основная цель которых приобретение боевого опыта и победы которых еще впереди, они достойно провели свои поединки, незначительно уступив своим более опытным противникам. Соревнования проводились в ДК города при большом количестве зрителей, по реакции которых на происходящее можно было определить, что мероприятие им понравилось. Все участники награждены по заслугам.