↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2020 » Ноябрь » 26
13:59
"Мамочка любимая, родная"
A+ | Сброс | A-
23 ноября в центральной библиотеке г.Пикалёво для учеников 7 класса школы №2 прошёл литературно-музыкальный час "Мамочка любимая, родная".
Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.
У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным.
И сколько бы тебе ни было лет – пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.
Нет ничего бескорыстнее любви матери. С первого дня рождения ребёнка мать живёт его дыханием, его радостями, его улыбками, его слезами. В этом - смысл её жизни. Мама открывает для нас весь мир, учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится о нас. Она и пожалеет, и приласкает, и наставит на правильный путь. Мама – это воплощение любви, доброты, заботы, всепрощения, беззаветной преданности. Попробуйте на минуту закрыть глаза и вспомнить свою маму. Прислушайтесь, и вы услышите мамин голос, потому что он живёт в вас, такой родной и знакомый, его ни за что не перепутать.

Категория: События | Просмотров: 1109 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar