↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Декабрь » 5
10:38
Людмила Александровна Колобенина получила благодарность Законодательного собрания Ленинградской области.
A+ | Сброс | A-

Людмила Александровна Колобенина получила благодарность Законодательного собрания Ленинградской области

4 декабря 2018 года в празднично украшенном актовом зале пикалевского детского сада № 7 коллеги, друзья, руководители учреждений и представители администрации Бокситогорского муниципального района чествовали и поздравляли с 70-летним юбилеем Л.А.Колобенину.  Людмила Александровна возглавляла коллектив почти 30 лет и не так давно ушла на заслуженный отдых. Коллектив подготовил детского сада для своего наставника насыщенную и разнообразную программу.

Выполняя поручение депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Н.И.Пустотина и Ю.И.Терентьва их помощник М.В. Волкова передала поздравления и букет Людмиле Александровне. В приветствии в частности говорится: «Ваш уровень педагогического профессионализма, целеустремленности, лидерских качеств и мастерства служит примером для новых поколений молодых воспитателей, на благо развития учреждения. Руководить детским садом – это каждодневный и нелегкий труд. Людмила Александровна сумела создать в учреждении атмосферу творчества, тела и взаимопонимания, настоящей радости, за что мы не перестаем её сердечно благодарить». Пользуясь случаем Марина Николаевна отметила высокую оценку юбилярши депутатами: «С такими надежными людьми, квалифицированными специалистами приятно иметь дело»

В торжественной обстановке, помощник депутатов зачитала приказ и вручила Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области Л.А.Колобениной «За многолетний добросовестный труд в системе образования, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 70-летием со дня рождения».





Категория: Пресс-центр | Просмотров: 720 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0