Главная » Новости » События » 2012 » Март » 7
Конкурс на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области
Информация
об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области от 16 февраля 2012 года № 16 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области» с 7 марта 2012 года объявлен конкурс на замещение должности главы администрации МО «Город Пикалево».

Проведение конкурса назначено на 28 марта 2012 года в 11.00 по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, улица Речная, дом 4, кабинет 2.23.

Прием документов и их копий от претендентов на замещение должности главы администрации МО «Город Пикалево» осуществляется с 7 марта 2012 года по 21 марта 2012 года включительно заведующим сектором кадров администрации МО «Город Пикалево» Говоруновой Людмилой Александровной по адресу: Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, улица Речная, дом 4, кабинет 2.25 (телефон 404-13) с понедельника по четверг с 8.15 до 18.00, в пятницу с 8.15 до 16.45 (перерыв с 12.30 до 14.00).

Условия конкурса, перечень представляемых документов определены Положением о проведении конкурса на замещение должности главы администрации МО «Город Пикалево», утвержденным решением Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 16 февраля 2012 года № 15, проект контракта с главой администрации МО «Город Пикалево» утвержден решением Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 16 февраля 2012 года № 16 «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области».

Вышеуказанные решения Совета депутатов МО «Город Пикалево» опубликованы в Вестнике муниципальных нормативно-правовых актов МО «Город Пикалево» от 23 февраля 2012 года № 3/72 и размещены на официальном сайте МО «Город Пикалево» в сети Интернет: www.pikalevo.org; с полным текстом документов можно ознакомиться в центре общественного доступа к социально-значимой информации на базе муниципального учреждения «Пикалевская центральная библиотека».

Конкурсная комиссия

Категория: События | Просмотров: 1507 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 1.0/1