Главная » Новости » Пресс-центр » 2017 » Декабрь » 1
Конкурс на лучшее новогоднее украшение объектов потребительского рынка.

Администрация Бокситогорского муниципального района объявляет конкурс на лучшее новогоднее украшение объектов потребительского рынка.

В конкурсе будут оцениваться любые объекты, оказывающие услуги торговли, общественного питания, бытовые услуги населению, расположенные на территории Бокситогорского района.

Фотоконкурс проводится в двух номинациях:

1.​ "Лучшее внутреннее украшение объекта".

2.​ "Лучшее внешнее украшение объекта".

Для участия необходимо:

​ вступить в группу "Вконтакте" - "Администрация Бокситогорского района"

​ опубликовать фотографии в альбоме – http://vk.com/album-123013546_250489753 до 20 декабря 2017 года.

Фотоработы на конкурс могут быть направлены от имени руководителя предприятия (индивидуального предпринимателя), от имени работников предприятия, а также от имени любого гражданина, проживающего на территории Бокситогорского района.

Победители конкурса будут определены 22 декабря 2017 года и награждены ценными подарками.

Жители Бокситогорского района, приславшие фотографии объектов – победителей конкурса, также будут награждены подарками.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 844 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0