↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Ноябрь » 29
16:16
Юрий Терентьев вручил награды областного парламента сотрудникам в ГКО ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству».
A+ | Сброс | A-

Юрий Терентьев вручил награды областного парламента сотрудникам в ГКО ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству»

28.11.2018 года в торжественной и праздничной обстановке, по окончании Фестиваля-конкурса «Алло, мы ищем таланты», который состоялся в ГКО ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству» депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев вручил награды областного парламента.

Почетный диплом Ефимовой  Зое Фёдоровне – педагогу-организатору ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству» за многолетний добросовестный труд ,ответственное отношение к делу   и отличные организаторские способности.

Благодарность:

Бардадымовой Жанне Сергеевне – заместителю директора по воспитательной работе ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству» за большой вклад  в организацию и совершенствование  учебно-воспитательного процесса, высокий профессионализм и активную жизненную позицию .

Николаевой Ирине Алексеевне – исполняющей обязанности директора по воспитательной работе ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие учреждения.

Вручая награды депутат отметил: «Благодаря Вам существуют такие дружные коллективы как в этом учреждении. Вы учите детей радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам, обретая детство, готовиться к взрослой жизни».

Эльвира Панфилова







Категория: Пресс-центр | Просмотров: 714 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0