↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Ноябрь » 29
16:04
Юрий Терентьев вошёл в состав конкурсного жюри детского фестиваля-конкурса.
A+ | Сброс | A-

Юрий Терентьев вошёл в состав конкурсного жюри детского фестиваля-конкурса

                В ходе рабочего дня в избирательном округе депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев посетил Государственное казенное учреждение Ленинградской области центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству». Такое длинное официальное название редко кто употребляет в повседневном общении. Большинство людей называют это учреждение «по старинке» - Анисимовский детский дом.

С этим по домашнему уютным, наполненным атмосферой живого общения гостеприимным домом депутаты избирательного округа № 12 Николай Пустотин и Юрий Терентьев знакомы не первый год, бывали тут неоднократно. Эта встреча была запланированной и не случайной. Коллектив учреждения впервые решился провести Фестиваль-конкурс «Алло, мы ищем таланты» и пригласил депутатов в гости, чтобы продемонстрировать творческие способности воспитанников и сотрудников учреждения. Участие депутатов предполагало их работу в составе жюри. С непростыми обязанностями жюри Юрий Иванович Терентьев справился успешно. В этом ему помогала спонсор мероприятия, пикалевский предприниматель Ольга Юрьевна Капралова.

Два часа конкурсной программы пролетели незаметно. В двух возрастных группах (дети и взрослые) по двум номинациям «исполнитель» и «дуэт» участники демонстрировали свои вокальные данные. Каждое выступление оценивалось по нескольким критериям. После обсуждения и подведения итогов, члены жюри наградили победителей грамотами и памятными подарками. При подготовке мероприятия депутаты приняли решение, что независимо от результата конкурса, подарки должны получить все воспитанники - участники конкурса. Современные технические устройства, беспроводные наушники, стали приятными подарками для ребят.

Подводя итоги конкурса Ю.И.Терентьев передал слова поздравлений от коллеги - депутата Н.И.Пустотина, поблагодарил инициаторов конкурса и особо отметил, что такие события носят объединяющий характер, где творческое содружество и подготовка к выступлению важны как образовательный и воспитательный элементы в жизни любого человека, особенно ребенка. Депутат искренне поблагодарил воспитанников учреждения за сильные эмоции и радость, которые удалось пережить в ходе конкурса и пожелал всем конкурсантам и организаторам здоровья, благополучия, дальнейшего развития в творчестве и не останавливаться на достигнутом.

Победителям Фестиваля – конкурса «Алло, мы ищем таланты» Ю.И.Терентьев и О.Ю.Капралова вручили свои подарки и сертификаты.

Исполнители

Дети:

1 место – Зарипова Диана

2 место – Кирилева Татьяна

3 место – Харина Виктория и Сайфиева Сабрина

Взрослые:

1 место – Чаплинская Оксана Алексеевна

2 место – Ефимов Александр Владимирович и Чагина Ксения Романовна

3 место – Зинкова Ольга Сергеевна и Гармаш Виктория Витальевна

Дуэты

Дети:

1 место – Тимофеев Кирилл и Чугунов Евгений

2 место – Ильин Валентин и Сайфиева Сабрина, Ильи Валентин и Кирилева Татьяна

3 место – Петрушин Влад и Сайфиев Арсений, Зарипова Диана и Кирилева Татьяна

Взрослые:

1 место – Чаплинская Оксана Алексеевна и Калачева Галина Николаевна Чаплинская Оксана Алексеевна и Гармаш Виктория Витальевна

2 место – Шнурова Анна Станиславовна и Чагина Ксения Романовна

3 место – Калинин Алексей Евгеньевичи Черепков Иван Сергеевич

В заключении программы и.о. директора по воспитательной работе ГКУ ЛО «Анисимовский ресурсный центр по содействию семейному устройству» Ирина Алексеевна Николаева высказала признательность депутатам Ю.И.Терентьеву, Н.И.Пустотину, предпринимателю О.Ю.Капраловой, ПАО «Группа ЛСР»  за помощь в организации и проведении Фестиваля-конкурса «Алло, мы ищем таланты» и вручила благодарственные письма.







 

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 771 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0