Главная » Новости » Пресс-центр » 2019 » Июль » 9
Юрий Терентьев провел очередной прием граждан в Пикалёво.

Юрий Терентьев провел очередной прием граждан в Пикалёво.

5 июля 2019 года депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев (ЕДИНАЯ РОССИЯ) провел прием граждан в Пикалево.

К депутату обратилась О.А.Маркина, заведующая пикалевским детским садом №6, с просьбой о содействии в проведении ремонтных работ. Для решения вопроса по существу депутат разъяснил существующий порядок выделения средств из областного бюджета. В частности, для определения необходимых видов работ и объемов финансовых средств, рекомендовал привлечь квалифицированных специалистов, которые проведут профессиональную экспертизу и выдадут соответствующее заключение, на основании которого следует составлять проектно-сметную документацию.
Эльвира Панфилова.

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 706 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0