Главная » Новости » События » 2011 » Июль » 21
Подведены итоги выполнения
государственных полномочий Ленинградской области
за 2010 год

Комитетом по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области проанализирована информация о достигнутых значениях показателей оценки эффективности выполнения органами местного самоуправления муниципальных образований переданных отдельных государственных полномочий Ленинградской области за 2010 год, установленных постановлением Правительства Ленинградской области от 08 июня 2009 года № 163 в следующих сферах:

1. Формирование и обеспечение деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

2. Социальная защита населения

3. Государственная регистрация актов гражданского состояния

4. Архивное дело

5. Государственные полномочия в бюджетной сфере

6. Государственные полномочия в сфере жилищных отношений

7. (получение жилья ветеранами ВОВ)

8. Охрана здоровья населения

9. Полномочия в сфере опеки, попечительства и обеспечения дополнительных гарантий по социальной поддержке прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Примечание:
Общее количество баллов набранных муниципальными образованиями является итогом анализа данных представленных органами исполнительной власти Ленинградской области, на которые областными законами возложены полномочия по контролю за исполнением переданных государственных полномочий и разработавших критерии для эффективности оценки их исполнения. Наилучшее значение показателя равно 1, наихудшее - 18.

Категория: События | Просмотров: 1544 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0