Главная » Новости » События » 2024 » Март » 1
Итоги социально-экономического развития Пикалевского городского поселения
29 февраля во Дворце культуры г. Пикалево состоялось ежегодное собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Пикалевского городского поселения.

В отчете приняли участие:
Пустотин Николай Иванович – депутат Законодательного собрания Ленинградской области
Всильева Надежда Викторовна - и.о. начальника депуртамента управления в сфере общего и дополнительного образования и защиты прав детей Комитета общего и профессионального образрвания ленинградской области
Яковлева Ирина Юрьевна – заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района

Глава Пикалевского городского поселения района Людмила Ивановна Гришкина и глава администрации Пикалевского городского поселения Дмитрий Николаевич Садовников отчитались о результатах деятельности за 2023 год и задачах на 2024 год.

Советом депутатов Пикалевского городского поселения деятельность органов местного самоуправления была признана удовлетворительной.

По итогам заседания жители города задали ряд интересующих их вопросов. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Запись трансляции можно посмотреть по ссылке https://vk.com/rabochee_slovo?w=wall-128803576_74941
Категория: События | Просмотров: 99 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0