Главная » Новости » События » 2013 » Апрель » 29
Информация ОМВД Росиии по Бокситогорскому району (результаты инспектирования и график приема граждан в мае 2013г)

В период с 9 по 23 апреля 2013 года сотрудниками Главного Управления МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведено инспектирование ОМВД России по Бокситогорскому району.

В ходе инспектирования изучены результаты оперативно-служебной деятельности ОМВД за 2010, 2011, 2012 год.

В период проведения инспекторской проверки был осуществлен мониторинг общественного мнения жителей Бокситогорского района Ленинградской области о деятельности ОМВД.

Доля жителей района, оценивших деятельность полиции в районе, как «удовлетворительную» составила 74,5%, «неудовлетворительно» оценили 10,1% респондентов, что соответствует среднестатистическим показателям отношения населения к работе правоохранительных органов России. 78,1% респондентов отметили, что работа полиции в районе за последние 2 года улучшилась.

Инспекторской комиссией была организована работа временной приёмной, в которую с различными жалобами обратилось пять человек.  В целом, за инспектируемый период оперативно-служебная деятельность ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области оценена «удовлетворительно».

График приема граждан, сотрудников и членов их семей в ОМВД России по Бокситогорскому району

в МАЕ 2013 г.

Врио начальника штаба ОМВД

Майор внутренней службы                               Е.Г.Чичуленкова