Главная » Новости » КДН » 2021 » Сентябрь » 7
ГОРЯЧАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ

С 1 по 30 сентября 2021 года на территории Пикалевского городского поселения в целях обеспечения социальной и правовой защиты несовершеннолетних, не занятых учебой и работой, оказания содействия несовершеннолетним в устройстве на учебу или работу проводится этап «Занятость» комплексной профилактической операции «Подросток».

Согласно плану проведения этапа 08.09.2021 с 09 до 17 часов будет действовать прямая телефонная линия по приёму обращений граждан по вопросам обучения детей в образовательных организациях. Звонки принимаются по телефонам:

210-40 - Комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района

497-57 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пикалевского городского поселения

Категория: КДН | Просмотров: 870 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0