Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Сентябрь » 13
Горячая линия Управления Росреестра по Ленинградской обл на тему: Порядок оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимоcти

Горячая линия  Управления Росреестра по Ленинградской области на тему: Порядок оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости

14 сентября 2016 года с 10 до 13 часов состоится горячая линия Управления Росреестра по Ленинградской области, в рамках проведения которой у заинтересованных лиц есть возможность задать специалистам отдела землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Управления вопросы, касающиеся порядка оспаривания результатов кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Ленинградской области.
Что такое кадастровая оценка объекта? Как и где можно узнать кадастровую стоимость своей недвижимости? Как пересмотреть кадастровую стоимость? Как работает комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении? Каков порядок оспаривания результатов определения кадастровой стоимости? Ответы на эти и другие, касающиеся кадастровой стоимости недвижимости, вопросы можно будет задать по телефону горячей линии - (812) 499-00-26.

Пресс-служба Управления Росреестра по Ленинградской области

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 962 | Добавил: ELvira | Теги: Пресс-служба Управления Росреестра | Рейтинг: 0.0/0