Главная » Новости » События » 2020 » Май » 18
Глава администрации МО "Город Пикалево" Д.Н. Садовников провел селекторное совещание
17.05.2020 глава администрации МО "Город Пикалево" Д.Н. Садовников провел селекторное совещание с участием АО "Пикалевские тепловые сети", технических служб ООО "Пикалевский глиноземный завод" и управляющих компаний на предмет возобновления подачи тепла на город Пикалево. Перед всеми организациями поставлена задача провести техническую проверку, а также подготовить источник и систему на возобновление подачи отопления в жилой фонд города Пикалево. Технические службы в течение сегодняшнего дня проведут необходимые мероприятия для подготовки запуска отопления. Возобновление подачи отопления планируется с понедельника.

Категория: События | Просмотров: 1005 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0