Главная » Новости » События » 2023 » Сентябрь » 20
Фонд поддержки предпринимательства Ленобласти бесплатно проводит обучающие программы для тех, кто решил открыть свое дело или планирует развивать уже действующий бизнес.

В сентябре 2023 года для предпринимателей, принявших решение открыть свое дело в сфере социального бизнеса, в офлайн и онлайн-форматах прошла обучающая программа «Азбука предпринимателя».

Обучение – это одно из условий получения государственной финансовой поддержки. Всего в 2023 году по этой программе обучение пройдут 280 действующих и потенциальных социальных предпринимателей.

Подробнее об этой и других программах обучения можно узнать на сайте фонда https://813.ru/podderzhka/obuchenie/

• Обучение проходит в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.
Категория: События | Просмотров: 191 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0