Главная » Новости » События » 2023 » Ноябрь » 19
Физические лица могут обратиться за услугами в бизнес-офис
Физические лица могут получить  в бизнес-офисах МФЦ Ленинградской области  наиболее популярные  государственные и муниципальные услуги.
В Ленинградской области функционируют пять бизнес-офисов – они открыты в Гатчине, Всеволожске, Выборге, Киришах и Тихвине.  В специализированных офисах "МФЦ  для бизнеса" предоставляется  широкий спектр государственных, муниципальных и иных услуг для предпринимателей. Помимо этого,  сюда также могут обратиться  физические лица и получить наиболее популярные государственные услуги.
В настоящее время здесь доступны двадцать девять услуг для физических лиц, среди которых: регистрация объектов недвижимости, получение выписки из ЕГРП, получение разрешения на строительство, оформление заявки на технологическое присоединение к электросетям ПАО «Ленэнерго» и многие другие. Полный перечень услуг для физических лиц, предоставляемых в бизнес-офисе, перечислен здесь.

Категория: События | Просмотров: 174 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0