Главная » Новости » События » 2020 » Октябрь » 28
Фестиваль ветеранов «Через спорт – к активному долголетию»
27 октября 2020 года под девизом «Спорт-норма жизни» в зале МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево имени Н.И. Жебко» состоялся традиционный городской фестиваль ветеранов.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали ведущий специалист общего отдела администрации Муниципального образования «Город Пикалево» Алла Сергеевна Дупленко и председатель Совета общественной организации ветеранов войны и труда МО «Город Пикалево» Татьяна Викторовна Сальникова.

Участники успешно справились с этапами соревнований, показав бодрость духа, азарт и интерес.
В программе фестиваля было 6 видов соревнований: дартс, боулинг, бросок в баскетбольное кольцо, элементы флорбола, эстафета с футбольным мячом, эстафета на передачу баскетбольного мяча.

По итогам командного первенства призовые места заняли:
1 место заняла команда "Искра" в составе: Быстровой Н., Быстрова Б., Ладожской Г., Клокотской Т., Сухановой Л.
2 место заняла команда "Удалые" в составе: Плешко А., Васильевой Л., Кузьминой С., Котилевской Т., Золотухиной Т.
3 место заняла команда "Адреналин" в составе: Григорьевой Г., Григорьева Л., Николаева Л., Сальниковой Т., Степановой Т.
4 место команда "Оптимист"
5 место команда "Надежда"
6 место команда "Атлеты"
7 место команда "Металлург"

По итогам фестиваля победители и призеры награждены медалями и грамотами, всем участникам фестиваля вручили подарки.
Спасибо вам, дорогие ветераны, за активный образ жизни и за пример, который вы подаете подрастающему поколению. Пусть во всем вам сопутствует удача и никогда не покидает оптимизм!

Оргкомитет по проведению фестиваля выражает благодарность городскому Совету ветеранов за активную поддержку в подготовке фестиваля, директору МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево имени Н.И. Жебко» Владимиру Ивановичу Жебко за предоставленную возможность!

Информация: МУ "ФОК г.Пикалево"

Категория: События | Просмотров: 486 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0