Главная » Новости » События » 2021 » Июль » 29
Депутаты Н.И. Пустотин и Ю.И.Терентьев обсудили перспективы развития детского сада №9

27 июля действующие депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин и Юрий Терентьев провели в своем округе. Традиционные посещения учреждений дошкольного образования – обязательный пункт рабочего графика депутатов.

В этот день прошла встреча с руководителем и представителями педагогического коллектива пикалевского детского сада №9. Галина Владимировна Носова продемонстрировала позитивные изменения, которые преобразили учреждение  за прошедший год. Ремонты помещений и приобретение новой мебели и оборудования качественно улучшают материально-техническое состояние учреждения. При содействии депутатов Н.И.Пустотина и Ю.И.Терентьева на эти цели выделяются бюджетные средства. Руководитель высказала просьбу коллектива и родительского комитета о создании спортивной площадки на территории детского сада и планах совершенствования спортивно-оздоровительной работы детского сада.

Накануне, руководитель детского сада отметила свой юбилей. Уже несколько десятилетий Галина Владимировна возглавляет пикалёвский детский сад №9. И коллеги и друзья единодушно отмечают в ней деятельную натуру и авторитетную личность способную своей энергией сплотить людей вокруг общего дела. По общему мнению, многолетний опыт работы позволяет ярче проявить личные  и профессиональные качества – надежность, умение перспективно мыслить и добиваться воплощения идей, родителям спокойнее, когда есть уверенность в том, что дети в надежных руках. Н.И.Пустотин и Ю.И.Терентьев выразили Галине Владимировне слова искренней признательности и благодарности за успешное решение задач по воспитанию подрастающего поколения, пожелали новых творческих замыслов, надежных единомышленников, успеха во всех делах и начинаниях, личного счастья и конечно здоровья.

Категория: События | Просмотров: 791 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0