Главная » Новости » События » 2022 » Июнь » 23
22 июня 2022 года в 12:15 одновременно по всей России прошла минута молчания, приуроченная к Дню памяти и скорби, чтобы почтить память героев, отстоявших свободу и независимость страны, тех, кто погиб на полях сражения, мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны, воспитании патриотизма, гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом. И по сложившейся традиции в проведении памятных мероприятий с зажжением свечей и возложением цветов к мемориалам погибших воинов принял участие руководящий состав ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО во главе с начальником ОМВД России подполковником полиции А.В. Румянцевым, а также представители общественного совета при ОМВД России и ветераны органов внутренних дел.

Категория: События | Просмотров: 299 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0