Главная » Новости » » 2012 » Август » 27
Акция «Всероссийская уборка Сделаем»!

В ходе акции планируется провести работы по уборке мест традиционного отдыха населения. По мнению организаторов, консолидация добровольных сил общественности, власти и бизнеса позволит решить вопросы очистки территории от несанкционированных свалок бытового мусора, остающегося после многочисленных отдыхающих.
Цель проекта - не просто убрать мусор, а научить людей творить большие перемены всем миром, внося совсем небольшой посильный личный вклад.
Способствовать развитию повсеместного внедрения раздельного сбора и переработки мусора.
Показать эффективность взаимодействия людей, бизнеса и организаций на уровне города, региона и страны.
Ведь только сообща можно решить вопросы, связанные со сбором, транспортировкой и утилизаций отходов.
Администрация МО «Город Пикалёво» поддерживает инициативу проведения 15 сентября 2012 года акции «Всероссийская уборка Сделаем!» и призывает организации, учреждения, жителей города принять участие в проведение акции.

Общая информация об акции размещена на сайте www.sdelaem2012.ru.

Администрация МО «Город Пикалёво»

Просмотров: 1047 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0