Главная » Новости » События » 2011 » Июль » 1
Администрация муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района принимает заявки на участие в открытом конкурсе

1.«Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования  «Город Пикалево» Бокситогорского района   принимает  заявки на участие  в открытом конкурсе на право заключения договоров аренды   на  объект нежилого фонда, расположенный по адресу:

-  город Пикалево, ул. Заводская, д.16 , 2 этаж общей площадью 133,94 кв.м (в том числе помещения №№ 11,14-17, 24-26 площадью 112,3 кв.м. и часть мест общего пользования площадью 21,64 кв.м. помещений общего пользования №№1,19-23,27).

Условия конкурса

-назначение помещения- для размещения офиса, оказание следующих услуг: землеустроительные работы, инвентаризация  и оценка недвижимости, юридические;

- срок аренды 5 лет;

-размер арендной платы  определяется согласно Методики определения  величины арендной платы, утвержденной решением Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района от 13 декабря 2007 года №80;

-наибольшая цена  приобретения права  на заключение договора аренды объекта нежилого фонда.

Установлена начальная  цена  приобретения  права аренды  объекта  нежилого  фонда  в размере 5000 (пять тысяч) рублей

Прием  заявок начинается  с 8 июля 2011 года  и заканчивается 10 августа 2011 года в 12 часов 45 минут. Конкурс состоится  10 августа  2011 года в 15 часов 00 минут.»

2. Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования  «Город Пикалево» Бокситогорского района   принимает  заявки на участие  в открытом конкурсе на право заключения договоров аренды   на  объект нежилого фонда, расположенный по адресу:

город Пикалево, 6 микрорайон, д.19 (цокольный этаж), общей площадью 59,8 кв.м.

-вид деятельности в арендуемых помещениях не определять;

- срок аренды 5 лет;

Установлена начальная  цена  приобретения  права аренды  объекта  нежилого  фонда  в размере 500 (пятьсот) рублей

Прием  заявок начинается  с 8 июля 2011 года  и заканчивается 10 августа 2011 года в 12 часов 45 минут. Конкурс состоится  10 августа  2011 года в 15 часов 15 минут.»

3. Отдел по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования  «Город Пикалево» Бокситогорского района   принимает  заявки на участие  в открытом конкурсе на право заключения договоров аренды   на  объект нежилого фонда, расположенный по адресу

-ул.Школьная, д. 17, общей площадью 93,4 кв.м.

-вид деятельности в арендуемых помещениях не определять;

- срок аренды 5 лет;

Установлена начальная  цена  приобретения  права аренды  объекта  нежилого  фонда  в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

Прием  заявок начинается  с 8 июля 2011 года  и заканчивается 10 августа 2011 года в 12 часов 45 минут. Конкурс состоится  10 августа  2011 года в 15 часов 30 минут.»

С подробной характеристикой объектов и условиями проведения конкурсов можно ознакомиться в отделе по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования  «Город Пикалево» Бокситогорского района.

Заявки на участие в конкурсах принимаются  по адресу: г.Пикалево, ул.Речная, д.4 , каб. 2.27, справки по телефонам:  4-37-47, 4-00-14 с 08.00 до 17.15.»

Категория: События | Просмотров: 1845 | Добавил: Dmitry | Рейтинг: 0.0/0