Главная » Новости » Архив материалов
Во избежание возникновения пожаров, соблюдайте правила пожарной безопасности!

Для того, чтобы выжить и победить огненную стихию с наименьшими потерями, следует усвоить ряд практических советов.
Оказание бесплатной юридической помощи в Бокситогорском муниципальном районе.

По данному вопросу можно обратиться в адвокатский кабинет Гвоздевой Веры Васильевны, тел: 8-99-757-28-14; 8(81366) 215-33.

В свои 25 лет наш земляк Игорь Грецкий работает помощником депутата Госдумы.

Успешно окончив юридический университет в Москве, он участвует в работе российского парламента.
12.09.2018
Стартовала профилактическая кампания иммунизации против гриппа вакциной «Совигрипп».

График выезда мобильных прививочных бригад и места размещения мобильных амбулаторий для вакцинации против гриппа.
Поздравляем с 95-летием Веру Яковлевну Илларионову!

Со знаменательной датой от имени городской администрации и Совета депутатов её поздравили депутаты А.А. Клюквин и Г.В. Носова.

Поздравляем с 90-летием Веру Михайловну Бабушкину!

Со знаменательной датой от имени городской администрации и Совета депутатов её поздравили депутаты Л.А. Амелина и Н.Я. Стронская

Восемь советов, которые необходимо дать своему ребенку, отправляя его в школу.

Чтобы ребёнок, оказавшись в опасной ситуации, не растерялся, он должен знать совершенно чёткие правила.
12 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт крестный ход в честь святого благоверного великого князя Александра Невского.

Отправление автобуса (проезд бесплатный) от Дворца культуры г. Пикалево 12 сентября 2018 года в 4 часа 40 минут (утра).

Поздравляем Рассказова Семена и Юналайнен Анну – участников отборочных соревнований ВФСК ГТО среди учащихся Ленобласти.

В составе сборной команды они будут представлять Ленинградскую область на финальном этапе фестиваля ВФСК ГТО в Артеке.

За партами школ Бокситогорского района в этом году 4 420 школьников, в том числе 485 первоклассников.

Почетным гостем праздничных, торжественных линеек в школе № 2 г. Пикалево и в Бокситогорской школе № 3 стал заместитель Председателя Законодательного ...
« 1 2 3 4 5 6 ... 292 293 »