Главная » Новости » Яндекс.Новости » 2018 » Ноябрь » 8
7 ноября в городе Пикалёво состоялось спортивное мероприятие "Спорт с настроением" для ветеранов на базе ДЮСШ г. Пикалево.

7 ноября  прошел традиционный  городской фестиваль ветеранов «Спорт с настроением». Энергичные, подтянутые ветераны  бодро вышли на торжественное открытие в зале МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево», на котором  участников соревнований приветствовали  директор Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» Шишков Андрей Владимирович, председатель Совета общественной организации ветеранов войны и труда Муниципального образования «Город Пикалево» Татьяна Викторовна Сальникова.

В программе фестиваля было 5 видов соревнований: дартс, боулинг, бросок в баскетбольное кольцо, элементы флорбола, элементы тенниса. Во всех дисциплинах – личный зачет.

Азартная, захватывающая борьба и атмосфера доброжелательности царили в зале. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Завершением соревнований стало чаепитие. За чашечкой горячего чая восстанавливали свои силы и делились впечатлениями о соревнованиях.

В возрастной группе 76+ среди женщин 1 место- Гринина Валентина, 2 место- Румянцева Светлана, 3 место- Еремина Валентина, среди мужчин в этой категории 1 место 1 Горбачева Ивана. В возрастной категории 71-75 лет среди женщин 1 место- Веткина Зугра, 2 место – Муравьева Людмила, 3 место- Васильева Лидия. Среди мужчин в возрастной группе 68-73 года 1 место – Быстров Борис, 2 место- Воробьев Виктор, 3 место- Григорий Геннадий. В возрастной категории 66-70 лет среди женщин 1 место- Быстрова Нина, 2 место- Григорьева Людмила, 3 место- Котилевская Татьяна. В возрастной категории 61-65 лет среди женщин 1 место- Золотухина Тамара, 2 место- Морозова Вера, 3 место- Денисова Тамара, среди мужчин 1 место- Гришин Сергей, 2 место – Гаюшев Борис. В возрастной категории 55-60 лет среди женщин 1 место – Ермилова Людмила, 2 место- Клокоцкая Татьяна, 3 место- Чугунова Елена.

По итогам фестиваля победители и призеры награждены медалями и грамотами, которые вручили директор Муниципального учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс г. Пикалево» Шишков Андрей Владимирович, председатель Совета общественной организации ветеранов войны и труда Муниципального образования «Город Пикалево» Сальникова Татьяна Викторовна. От  Совета ветеранов всем участникам фестиваля вручили памятные подарки.

Спасибо вам, дорогие ветераны, за активный образ жизни и за пример, который вы подаете подрастающему поколению. Пусть во всем вам сопутствует удача и никогда не покидает оптимизм!

Оргкомитет по проведению фестиваля выражает благодарность городскому Совету ветеранов за активную поддержку в подготовке фестиваля, директору МБОУ ДО «ДЮСШ г. Пикалево» Жебко Владимиру Ивановичу за предоставленную возможность проводить тренировки для участников фестиваля и проведение фестиваля.

Совет ветеранов города благодарит сотрудников МБОУ «Детская юношеская спортивная школа» в лице директора Жебко Владимира Ивановича за подготовку и прекрасную организацию спортивного фестиваля ветеранов «Спорт с настроением» , за предоставленную возможность тренировок ветеранов в течение 2-х недель под руководством замечательного тренера Быстрова Бориса , а также выражает признательность директору ФОКа  Шишкову Андрею Владимировичу за многолетнее сотрудничество и поддержку ветеранской организации в вопросах пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Председатель Совета ветеранов                                          Сальникова Т.В.

Категория: Яндекс.Новости | Просмотров: 3662 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0