↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2014 » Октябрь » 5
19:17
5 октября – Всемирный день учителя. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Все новости

Архив материалов - Коррекционная школа 9Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда г. Пикалево!

Искренне, с огромной благодарностью и признательностью поздравляем каждого из вас с Днём учителя!

День учителя - один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны.

Вы заслужили общее признание и  любовь за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Учитель готовит нас к тому, чтобы во всеоружии знаний вступить в жизнь, войти в общество, стать гражданами своей страны. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию.

От всей души поздравляем вас с праздником. В этот светлый и радостный день хотим пожелать Вам отличных успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С уважением,

Совет депутатов

Глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов

И.о. главы администрации МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

 

Архив материалов - Коррекционная школа 9Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Бокситогорского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Учителя!

Во все времена вы находитесь в центре общественной жизни, являетесь хранителями знаний, культуры и высших духовных ценностей. Ваш профессионализм, мудрость, чуткость и терпение поистине бесценны. Пусть ваша жизнь всегда остается наполненной любовью и вниманием учеников, а труд по достоинству ценится государством.

Сегодня в Правительстве Ленинградской области, под руководством А.Ю. Дрозденко,  уделяется большое внимание всем вопросам, связанным с детьми, молодежью - и Год детства стал годом большой системной работы в этом направлении, в том числе, в поддержке  системы образования. Это и открытие новых школ, детских садов,  реконструкция областных образовательных организаций, спортивных объектов, создание комфортных условий труда для учителей Ленинградской области.

В этом году состоялось важное событие в Ленинградской области – Выборы в муниципальные органы власти, в котором вы приняли непосредственное участие. Отрадно, что в составы Советов депутатов муниципальных образований и района вошли представители вашей профессии. А некоторые заслуженно возглавили Советы, тем самым подчеркнув огромное доверие населения к Учителю.

Желаю вам здоровья, уважения ваших коллег, внимательных и отзывчивых учеников и родителей.

Ваш депутат Николай Пустотин

Категория: События | Просмотров: 1173 | Добавил: ELvira | Теги: Инструкция по сборки кроватки детск, занавес в фотошопе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar