Главная » Новости » События » 2013 » Ноябрь » 3
4 ноября - День народного единства. Поздравления.

В 1612году ополчение Минина и Пожарского, сплотив народ, положило конец польско-литовской интервенции и Смутному времени.
Те далёкие события напоминают о том, что мы единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И сегодня мы должны понимать, что только в единстве залог успеха. Нам всем необходимо уметь находить общий подход к достижению целей, направленных на благо нашего Отечества и родного города.
Пикалёво – наш общий дом, в котором мы все должны жить в дружбе и согласии. Только при добром отношении и активной позиции каждого из нас мы можем рассчитывать на успех. И мы искренне рады, что с каждым годом жители всё больше и больше осознают свою причастность к жизни города, радеют за него. Именно они становятся главными творцами развития Пикалёва.
Дорогие друзья! От всей души желаем, чтобы согласие и мир всегда царили в вашей жизни. Здоровья, счастья и взаимопонимания.
С уважением, Совет депутатов,
глава МО «Город Пикалёво» В.А. Меньшикова,
глава администрации МО «Город Пикалёво» С.В. Вебер
С уважением,
Глава МО «Город Пикалево» В.А. Меньшикова
Глава администрации МО «Город Пикалево» С.В. Вебер

Корни общенародного праздника уходят к героическим событиям 1612 года. Тогда по воле народа, в результате его сплочённости и единения, была решена судьба страны. Народные ополченцы во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским освободили Москву от иностранных захватчиков. Победа открыла дорогу новым историческим реалиям. Начался выход страны из череды междоусобных войн и конфликтов.
События минувших столетий напоминают нам россиянам о великой силе человеческой общности, значении патриотизма и гражданственности в строительстве свободного, демократического государства.
Дорогие земляки! Пусть этот государственный праздник, ставший символом сплочённости вокруг общих целей, станет для нас достойным поводом для единения. Здоровья вам, энергии для новых достижений, счастья и благополучия!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

Категория: События | Просмотров: 1868 | Добавил: ELvira | Теги: Amethystium, факты о долларах, Инструкция samsung стиральные машин | Рейтинг: 0.0/0