↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Яндекс.Новости » 2018 » Февраль » 28
17:02
27 февраля в городе Пикалево прошло собрание общественности по итогам социально-экономического развития МО «Город Пикалево» в 2017 году.
A+ | Сброс | A-

27 февраля в городе Пикалево прошло собрание общественности по итогам социально-экономического развития МО «Город Пикалево» в 2017 году.

В нём приняли участие руководители города, района, области, представители предприятий и организаций, жители города.

 С отчётом о результатах деятельности главы МО «Город Пикалево» и Совета депутатов МО «Город Пикалево» выступил глава МО «Город Пикалево» Н.Н. Семенов.

Глава администрации Д.Н. Садовников  рассказал собравшимся об итогах социально-экономического развития МО «Город Пикалево» в 2017 году и задачах на 2018 год.

О том, что сделано в минувшем году в экономике, здравоохранении, образовании, сфере социальной защиты населения доложил присутствующим глава администрации МО «Бокситогорский муниципальный район» С.Ф. Мухин.

Директор МУК «Дворец культуры г. Пикалево» В.А. Панина отчиталась о работе учреждения в 2017 году и рассказала о планах на этот год.

В работе собрания активное участие принял заместитель председателя ЗакСа Ленобласти депутат Н.И. Пустотин. Он отметил, что в рамках государственных программ власти разных уровней проводят большую работу по социальной поддержке и помощи самым незащищённым слоям населения - пожилым гражданам, детям, инвалидам. И работа в этом направлении будет продолжаться и дальше.

Жители города в своих выступлениях затрагивали самые актуальные вопросы – по работе транспорта, служб ЖКХ, учреждений здравоохранения. Руководители города и района заверили, что ни одно обращение не останется без внимания, по каждому будет проведена работа и приняты соответствующие меры.



















 

Категория: Яндекс.Новости | Просмотров: 1079 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar