↑ Наверх ↑
Главная » Новости » Пресс-центр » 2016 » Январь » 28
13:51
27.01.2016 Прием по личным вопросам провел Глава администрации Дмитрий Николаев.
A+ | Сброс | A-
27.01.2016  года Глава администрации МО «Город Пикалево» Дмитрий Николаев провел очередной прием граждан по личным вопросам. На приеме присутствовала юрисконсульт администрации Светлана Иванова.
В этот раз на приеме к Дмитрию Владимировичу рассматривались два групповых обращения граждан.
Руководитель городской администрации ответил на вопросы заявителей. Принятие мер по каждому из них Дмитрий Владимирович взял на контроль и дал конкретные поручения руководителям структурных подразделений для скорейшего решения проблем горожан.
Председатель родительского комитета и руководители Образцового самодеятельного коллектива, хореографического ансамбля «Карусель» (БЦДОД Пикалево) обсудили с Главой администрации вопросы связанные с концертной деятельностью коллектива, обратились с просьбой об оказании помощи в организации поездки в Санкт Петтербург на предстоящий конкурс. Пользуясь случаем руководители коллектива информировали о подготовке к 25 летнему юбилею, который ансамбль отметит в 2017 году. В настоящее время в коллективе занимается более 200 юных пикалевцев, на праздник придут десятки выпускников и родителей. Уже сейчас руководители и родители воспитанников озадачились составлением юбилейной программы и поиском источников финансирования.  Д.В. Николаев предложил вернуться к разговору и обсудить конкретную помощь осенью,  когда будет формироваться план городских мероприятий на 2017 год, со своей стороны обещал оказать посильную помощь.
Представители жильцов дома № 28 по ул. Советская обратились с просьбой о выпиловке старых тополей. Для подготовки ответа Глава администрации дал поручение руководителю отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и коммуникаций администрации.

Напоминаем, что Д.В. Николаев ведет прием 1-й и 3-й вторник месяца, с 16.00 до 17.00.
Следующий прием намечен на 02.02.2016 года.
Запись на прием проводится в рабочее время, ежедневно, кроме выходных в приемной  администрации МО «Город Пикалево» (каб. 2.23) и по телефону 403-00
С порядком и временем приема должностных лиц администрации можно ознакомиться на официальном сайте МО «Город Пикалево»  в разделе «Администрация.Руководство -График приема населения» - Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по рассмотрению обращений граждан - http://pikadmin.ru/index/administracija/0-194#02
Смотреть скачать Постановление в формате pdf- http://pikadmin.ru/documents/postanovlenia/2011/150.rtf 

Эльвира Панфилова, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации
Категория: Пресс-центр | Просмотров: 1327 | Добавил: ELvira | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 spimpa • 17:05, 29.01.2016
Что ж,дело нужное по поводу выпилки,но хотелось бы и обновление зелёного"фонда" видеть,более того многие горожане надеюсь не против принять участие в высадке новых деревьев и кустов. Только клич дайте.
avatar