Главная » Новости » События » 2013 » Сентябрь » 26
26.09.2013 Заседание Совета депутатов МО "Город Пикалево". Повестка дня.

26 сентября в 16 часов состоится очередное заседание Совета депутатов

Повестка дня:

1. О внесении  изменений в решение Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 20 декабря 2012 года № 89 «О бюджете муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района  Ленинградской области на 2013 год»

2. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области от 31 января 2013 года № 4 « Об утверждении Плана приватизации арендуемого имущества муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области на 2013 год»

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО  «Город Пикалево» от 29 июля 2010 года № 46    «О порядке расходования средств местного бюджета в целях реализации мероприятий муниципальной   долгосрочной целевой программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района на 2010 - 2012 годы»»

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Город Пикалево»   Бокситогорского района Ленинградской области от 29 ноября 2012 года № 76 «О предоставлении   организации инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства субсидии для   софинансирования текущей деятельности Бизнес-инкубатора»

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Город Пикалево» от 28 марта 2013 года № 23 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов»

6. О работе ООО "Пикалевопассажиравтотранс"

Категория: События | Просмотров: 1231 | Добавил: ELvira | Теги: www russiancupid, SUPER LOYHA ISOCCER.UZ, орфографическая | Рейтинг: 0.0/0