↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2017 » Июнь » 3
11:37
25 мая для пикалевских школьников прозвенели «последние звонки». Информационный сюжет телеканала "Пикалевское кабельное телевидение"
A+ | Сброс | A-


25 мая для пикалевских школьников как и для всех школьников страны прозвенели «последние звонки». Всего в этом году школы Бокситогорского района выпустят 373 девятиклассника и 149 выпускников 11 классов.

В благодарность любимым учителям за их важный и ответственный труд выпускники школ подготовили творческие номера, но и сами не остались без сюрпризов. Для ребят родители подготовили торт с изображениями учеников.

Глава администрации МО "Город Пикалево" Дмитрий Садовников принял участие в празднике в Пикалевской школе № 4 имени А.П.Румянцева. Поздравляя коллектив и учащихся,  Дмитрий Николаевич пожелал ребятам успехов в сдаче предстоящих экзаменов, и выбрать правильный жизненный путь.

Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин принял участие в праздниках Бокситогорской школы № 3 и Пикалевских школ № 1 и № 3.
По мнению Николая Ивановича, жизнь в школах Бокситогорского района наполнена разнообразным и интересным содержанием. Одновременно в школах сильны лучшие традиции, заложенные педагогами прошлых поколений, возможно, поэтому большинство выпускников приводят своих детей в ту же школу, где учились сами.

Праздник «последнего звонка» дорог всем: родителям, детям и учителям. В этот день ребята  в последний раз сели за свои школьные парты, которые на протяжении нескольких лет помогали им постигать интересные науки. Пожелаем им, чтобы впереди их ждал новый взрослый, светлый и радостный  жизненный путь!

Информационный сюжет телеканала "Пикалевское кабельное телевидение" ►https://vk.com/dialog_tv?z=video-54576793_456239374%2Fdba5f87a643af395db%2Fpl_wall_-54576793

Елена Валдас, представитель администрации МО «Город Пикалево» по информации













Категория: События | Просмотров: 1332 | Добавил: Elena | Теги: Gbrfktdj? gjcktlybq pdjyjr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar