↑ Наверх ↑
Главная » Новости » События » 2015 » Февраль » 23
13:38
23 февраля - День защитника Отечества. Поздравления.
A+ | Сброс | A-

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Ленинградской области!
Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества.

Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почётных мест, ведь это поистине День воинской славы России, олицетворяющий честь и отвагу, верность долгу, память о ратных подвигах и великих победах.

Нет более высокого призвания, чем отстаивать дело мира. Надёжная  защита рубежей нашего государства – это гарантия его суверенного развития, фундамент стабильного и безопасного будущего.

По сложившейся традиции мы выражаем сегодня свою особую благодарность ветеранам и поздравляем тех, кто в настоящее время служит на благо Отчизны, продолжая многовековые воинские традиции.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, мира, добра и благополучия.

С.Е.Нарышкин

 

С днём защитника отечества. - 23 февраля - Анимационные gif открыткиУважаемые жители Бокситогорского района, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы, прежде всего, чествуем ветеранов Великой Отечественной войны. Низкий вам поклон! 

От всей души поздравляем также солдат и офицеров, участвовавших в локальных конфликтах последних десятилетий.  

С праздником всех, кто сегодня служит в рядах Вооруженных Сил! 

Патриотизм и мужество всегда были и остаются непреходящими ценностями российского народа. Защита своего дома, своей малой родины, своей страны — первый и естественный долг каждого. И это придает нам уверенность в мирном будущем нашего Отечества. 

Дорогие друзья, примите пожелания доброго здоровья и благополучия!

Глава Бокситогорского муниципального района В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района С.Ф. Мухин

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотин

 

 

С днём защитника отечества. - 23 февраля - Анимационные gif открыткиУважаемые мужчины !

23  февраля – праздник, который вобрал в себя богатые и славные  ратные традиции, он олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории.

Подвиги защитников Отечества – это та большая и величественная правда истории, которую не исказить и не перечеркнуть никакими изменениями в современном меняющемся мире.

В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой.

Желаем каждому  крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, побед над трудностями жизни, счастья и благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Глава МО  «Город Пикалево»Н.Н. Семенов

Глава администрации  МО «Город Пикалево» Д.В. Николаев

Категория: События | Просмотров: 8589 | Добавил: ELvira | Теги: Умкалор инструкция по применению де, Эллен Пейдж, домашнее порно фото смотреть беспла, Amethystium | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar