Главная » Новости » Пресс-центр » 2018 » Ноябрь » 27
23.11.2018 Николай Пустотин провел очередной прием по личным вопросам в округе.

23.11.2018 Николай Пустотин провел очередной прием по личным вопросам в округе.

23.11.2018 г. заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») Николай Иванович Пустотин провел очередной приём граждан по личным вопросам в г. Бокситогорске.

К депутату обратился житель г. Бокситогорска с просьбой о содействии в открытии образовательного учреждения, работающего в режиме эксперимента по его авторским методикам. В ответ на обращение депутат разъяснил гражданину алгоритм действий в решении подобных вопросов и напомнил, что вся образовательная деятельность реализуется в соответствии с действующим законодательством. Одновременно Николай Пустотин пояснил, что помимо существующих стандартов в сфере образования, которые реализуются бюджетными учреждениями, есть возможность оказания платных образовательных услуг, которые в настоящее время апробируются на практике в т.ч. и Бокситогорском районе.

При подготовке информации использовались материалы, предоставленные помощником депутатов Натальей Зайцевой

Эльвира Панфилова

Категория: Пресс-центр | Просмотров: 726 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0