Главная » Новости » Актуально » 2017 » Июнь » 19
22 июня - День памяти и скорби

22 июня 1941 года – одна из самых трагических дат в истории нашего Отечества. В этот день фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Ценой немыслимых потерь и огромных человеческих страданий советский народ одержал Победу в Великой Отечественной войне.

Ежегодно 22 июня мы отдаём дань уважения тем, кто не щадя своей жизни приближал День Победы.  Мы всегда будем помнить  имена защитников Отечества и гордиться их подвигом.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за ваше мужество и ваш героизм, проявленные в годы этой страшной войны. Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия,  мирной и счастливой жизни вам и вашим близким.

Совет депутатов,

Н.Н.Семенов,

глава МО «Город Пикалево»,

Д.Н.Садовников,

глава администрации МО «Город Пикалево».

Категория: Актуально | Просмотров: 946 | Добавил: Administration | Рейтинг: 0.0/0